Выполнение работ по изготовлению памятных медалей семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни для вручения (Реестровый номер 54.1200.26)
Начальная цена424 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001191
ИКЗ
263550302848155030100103300013213244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление - территория Подрядчика; доставка готовой продукции по адресу: 644099, г. Омск, ул. Гагарина, д. 34 (здание Администрации города Омска)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кузнецова Жанна Дмитриевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни) 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 2 120 ₽ | 63 600 ₽ |
| 2 | Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни) 32.13.10.120 Награды | 165 Штука | 2 120 ₽ | 349 800 ₽ |
| 3 | Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 2 120 ₽ | 10 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ