Поставка труб стальных оцинкованных (Реестровый номер 31.1203.26)
Начальная цена3 051 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 511,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 118 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001192
ИКЗ
263550423769655040100102720012420244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Долгирева, д. 99 (участок «Транссигнал» БУ г. Омска «УДХБ»)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Тулбаева Галина Германовна, 7-3812-787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 26,53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 115 000 ₽ | 3 051 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ