Поставка флагов и принадлежностей для флажной продукции (Реестровый номер 51.1204.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001197 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263552802885355280100100190010000244
Начальная цена176 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001197
ИКЗ
263552802885355280100100190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука44 500 ₽44 500 ₽
2
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 500 ₽45 500 ₽
3
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 500 ₽47 500 ₽
4
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 000 ₽30 000 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
6
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
7
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы