Поставка фильтров (Реестровый номер 51.1215.26)
Начальная цена233 153,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 657,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001215
ИКЗ
263550705899155030100101150012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливный тонкой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 98 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 80 Штука | 235 ₽ | 18 800 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 48 Штука | 575,5 ₽ | 27 624 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 18 Штука | 783 ₽ | 14 094 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 445 ₽ | 1 335 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 285,4 ₽ | 570,8 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 301 ₽ | 1 204 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 362 ₽ | 724 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 760 ₽ | 3 040 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 319 ₽ | 6 380 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 14 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 537 ₽ | 1 611 ₽ |
| 15 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 611 ₽ | 1 833 ₽ |
| 16 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 130 Штука | 358 ₽ | 46 540 ₽ |
| 17 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 130 ₽ | 5 200 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 80 Штука | 968,5 ₽ | 77 480 ₽ |
| 19 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 014 ₽ | 6 084 ₽ |
| 20 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 717,5 ₽ | 2 870 ₽ |
| 21 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 641 ₽ | 2 564 ₽ |
| 22 | Фильтр грубой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 146,3 ₽ | 5 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ