Поставка саженцев лиственных и хвойных деревьев (Реестровый номер 51.1247.26)
Начальная цена5 783 616,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 836,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 578 361,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001228
ИКЗ
263550423769655040100102730020210244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
290 метров юго-восточнее здания № 25 (Сектор питомника бюджетного учреждения города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства»)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Тулбаева Галина Германовна, 7-3812-787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боярышник Арнольда 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 78 Штука | 29 600,62 ₽ | 2 308 848,36 ₽ |
| 2 | Рябина обыкновенная 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 57 Штука | 12 650,62 ₽ | 721 085,34 ₽ |
| 3 | Яблоня сибирская 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 40 Штука | 12 133,96 ₽ | 485 358,4 ₽ |
| 4 | Черёмуха виргинская 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 41 Штука | 19 567,29 ₽ | 802 258,89 ₽ |
| 5 | Береза бородавчатая 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 10 050,62 ₽ | 100 506,2 ₽ |
| 6 | Тополь серебристый 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 15 283,95 ₽ | 152 839,5 ₽ |
| 7 | Лиственница сибирская 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 85 Штука | 14 267,29 ₽ | 1 212 719,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ