Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в домах, введенных в эксплуатацию, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (Реестровый номер 31.1245.26)

Электронный аукцион № 0152300011926001235 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263550320574055030100100890016810412
Начальная цена6 842 288,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 211,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 211,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001235
ИКЗ
263550320574055030100100890016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место передачи квартиры – по месту нахождения квартиры
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 842 288,83 ₽6 842 288,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ