Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (Реестровый номер 32.1249.26)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001239
ИКЗ
263550303111755030100100680019511242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 626 - место выдачи и доставки картриджей; услуги по заправке и восстановлению картриджей осуществляются на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Каратецкая Ольга Андреевна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ