Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы объектов недвижимости (Реестровый номер 34.1248.26)
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001241
ИКЗ
263550800100355030100100940027120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- передача выходных материалов, место нахождения объекта - г Омск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту), место выполнения работ - место нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы объекта недвижимости 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ