Выполнение работ по изготовлению памятных медалей семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни для вручения (Реестровый номер 54.1252.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001242 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263550302848155030100103320013213244
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001242
ИКЗ
263550302848155030100103320013213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
изготовление - территория Подрядчика; доставка готовой продукции по адресу: 644099, г. Омск, ул. Гагарина, д. 34 (здание Администрации города Омска)
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Кузнецова Жанна Дмитриевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни)
32.13.10.120 Награды
30 Штука2 360 ₽70 800 ₽
2
Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни)
32.13.10.120 Награды
165 Штука2 360 ₽389 400 ₽
3
Памятная медаль (семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни)
32.13.10.120 Награды
5 Штука2 360 ₽11 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ