Оказание услуг по по предоставлению неисключительных прав на использование обновлений версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и БД "ФНСБ-2022 в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета"

Запрос котировок в электронной форме № 0152300019026000078 опубликован 28.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263553901476455390100100060070000242
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000078
ИКЗ
263553901476455390100100060070000242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Победы,11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Штука26 500 ₽26 500 ₽
2
Право на использование новых версий для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Штука39 500 ₽39 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы