Оказание услуги по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite (Сертифицирована ФСТЭК).
Начальная цена9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000079
ИКЗ
263553901476455390100100060080000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению лицензий программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite (Сертифицирована ФСТЭК) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ