Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена2 771,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000081
ИКЗ
263553901347155390100100160020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
646250, Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. 50 лет Октября, 118
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватман формат А1 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Штука | 42,26 ₽ | 422,6 ₽ |
| 2 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 41,06 ₽ | 205,3 ₽ |
| 3 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 5 Упаковка | 79,7 ₽ | 398,5 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 239,09 ₽ | 239,09 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 239,09 ₽ | 239,09 ₽ |
| 6 | Маркер бел. 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 239,09 ₽ | 239,09 ₽ |
| 7 | Маркер акрил, серебр 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 8 | Маркер акрил 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 9 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 86 ₽ | 258 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Рулон | 196 ₽ | 392 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Рулон | 105,05 ₽ | 210,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ