Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена7 823,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000083
ИКЗ
263553901347155390100100160030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
646250, Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. 50 лет Октября, 118
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антибактериальное средство 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 Штука | 320 ₽ | 960 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора 60 л 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Рулон | 240,29 ₽ | 1 201,45 ₽ |
| 3 | Мешки для мусора 240 л 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | 350,18 ₽ | 700,36 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 48 Упаковка | 45,89 ₽ | 2 202,72 ₽ |
| 5 | Перчатки латексные, прочные 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Пара (2 шт.) | 41,06 ₽ | 410,6 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые, сверхпрочные 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Пара (2 шт.) | 125,58 ₽ | 1 255,8 ₽ |
| 7 | Перчатки нитриловые 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Пара (2 шт.) | 14,49 ₽ | 144,9 ₽ |
| 8 | Средство для стекол 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 Штука | 186 ₽ | 558 ₽ |
| 9 | Салфетки из микрофибры 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Штука | 78 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ