Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена8 375,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000084
ИКЗ
263553901347155390100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
646250, Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. 50 лет Октября, 118
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная А 4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 433,44 ₽ | 6 501,6 ₽ |
| 2 | Бумага офисная А 4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 374,75 ₽ | 1 873,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ