Оказание услуг по изготовлению проектно-сметной документации на реконструкцию центральной котельной в р.п. Черлак
Начальная цена1 068 250,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 341,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 341,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000085
ИКЗ
263553900043355390100100110014110243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению проектно-сметной документации на реконструкцию центральной котельной в р.п. Черлак» 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 1 068 250,14 ₽ | 1 068 250,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ