Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым маршрутам
Начальная цена4 280 690,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 403,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300019026000086
ИКЗ
263553900043355390100100070054931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5539000433 - 553901001
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Победы ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Любовь Дмитриевна, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 58 639,6 Километр; тысяча метров | 73 ₽ | 4 280 690,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ