Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и (или) на приобретение контейнерных бункеров Седельниковского района Омской области

Электронный аукцион № 0152300019726000009 опубликован 06.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263553300100755330100100070014399244
Начальная цена1 070 927,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 709,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 546,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300019726000009
ИКЗ
263553300100755330100100070014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕДЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5533001007 - 553301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646480, Омская обл, Седельниковский р-н, Седельниково с., Избышева ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 646480, Омская обл, Седельниковский р-н, Седельниково с., Избышева ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткачев Константин Германович, 7-38164-21669, sedel.mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и (или) на приобретение контейнерных бункеров Седельниковского района Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 070 927,2 ₽1 070 927,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы