Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги в р.п. Черлак по ул 4-я Восточная протяженностью 105 метров (от пересечения ул.40 лет Октября до пересечения ул. Новая); по ул.Пролетарская, протяженностью 60 метров (от дома № 106 до в направлении дома № 108) Черлакского городского поселения Черлакского района

Запрос котировок в электронной форме № 0152300022226000015 опубликован 03.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263553901372155390100100030044211244
Начальная цена2 078 969,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 394,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 394,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300022226000015
ИКЗ
263553901372155390100100030044211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
5539013721 - 553901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп, УЛИЦА МЕЛЬНИКОВА, 1/Г
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Мельникова ул, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Черлак по ул.4-я Восточная протяженностью 105 метров (от пересечения ул. 40 лет Октября до пересечения ул. Новая); по ул. Пролетарская, протяженностью 60 метров (от дома №106 в направлении дома №108) Черлакского городского поселения Черлакского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптев Сергей Геннадьевич, 8-38153-21564, np-14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги в р.п. Черлак по ул.4-я Восточная протяженностью 105 метров (от пересечения ул. 40 лет Октября до пересечения ул. Новая); по ул. Пролетарская, протяженностью 60 м...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 078 969,54 ₽2 078 969,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы