Выполнение работ по поставке и установке системы видеонаблюдения на муниципальный объект "Пешеходная зона вблизи территории муниципального образовательного учреждения "Черлакская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Анатолия Васильевича Финиченко" в р.п. Черлак
Начальная цена125 086,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300022226000016
ИКЗ
263553901372155390100100260013320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
5539013721 - 553901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп, УЛИЦА МЕЛЬНИКОВА, 1/Г
Местонахождение
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп., Мельникова ул, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
646250, Омская область, р.п. Черлак в месте прохождения пешеходной зоны по ул. 4-я Восточная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптев Сергей Геннадьевич, 8-38153-21564, np-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поставке и установке системы видеонаблюдения на муниципальный объект «Пешеходная зона вблизи территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черлакская средняя общеобразовательн... 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 125 086,67 ₽ | 125 086,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ