Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области

Электронный аукцион № 0152300022826000003 опубликован 04.09.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263553100009355310100100150104931244
Начальная цена1 125 482,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 254,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 274,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300022826000003
ИКЗ
263553100009355310100100150104931244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5531000093 - 553101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Комсомольская ул, Д. 59, -
Местонахождение
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Комсомольская ул, Д. 59, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свириденко Альбина Федоровна, 8-38156-22558, alya.sviridenko.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 041 Километр; тысяча метров186,28 ₽1 125 317,48 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров165 ₽165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ