Приобретение технологического оборудования на котельные, расположенные в Знаменском районе Омской области
Начальная цена679 599,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300025426000012
ИКЗ
263551300180255130100100150012825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5513001802 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гергенрейдер Иван Викторович, 7-38179-21211, znamkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 174 933,33 ₽ | 174 933,33 ₽ |
| 2 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 100 933,33 ₽ | 100 933,33 ₽ |
| 3 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 100 933,33 ₽ | 100 933,33 ₽ |
| 4 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 3 Штука | 100 933,33 ₽ | 302 799,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ