Приобретение двух стволов дымовых труб для котельных, расположенных в с. Знаменское
Начальная цена315 620,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 562,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300025426000013
ИКЗ
263551300180255130100100160012420244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5513001802 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гергенрейдер Иван Викторович, 7-38179-21211, znamkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба прямошовная металлическая для двух стволов дымовых труб 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 30 Метр | 10 520,67 ₽ | 315 620,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ