Приобретение трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей, расположенных в Знаменском муниципальном районе Омской области
Начальная цена376 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 633,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300025426000014
ИКЗ
263551300180255130100100170012420244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5513001802 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гергенрейдер Иван Викторович, 8-38179-21211, znamkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба бесшовная металлическая для изготовления элементов котельных установок и трубопроводов пара и горячей воды 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 50 Метр | 3 733,33 ₽ | 186 666,5 ₽ |
| 2 | Труба бесшовная металлическая для изготовления элементов котельных установок и трубопроводов пара и горячей воды 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 100 Метр | 1 896,67 ₽ | 189 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ