Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и (или) на приобретение контейнеров (бункеров)в Знаменском муниципальном районе Омской области

Электронный аукцион № 0152300025426000015 опубликован 13.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263551300180255130100100180014399244
Начальная цена1 009 009,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 045,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 450,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300025426000015
ИКЗ
263551300180255130100100180014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5513001802 - 551301001
Почтовый адрес
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗНАМЕНСКИЙ, ЗНАМЕНСКОЕ, С. ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (Приложение № 2 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гергенрейдер Иван Викторович, 7-38179-21211, znamkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и (или) на приобретение контейнеров (бункеров)в Знаменском муниципальном районе Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука252 252,46 ₽1 009 009,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы