Ремонт автомобильной дороги в д. Сосновка по ул. Карбышева (от начала улицы) Некрасовского сельского поселения Кормиловского района Омской области
Начальная цена2 098 982,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 989,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 949,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300025726000001
ИКЗ
263551700860855170100100020014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5517008608 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646984, Омская обл, Кормиловский р-н, Некрасовка с., Ленина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 646984, Омская обл, Кормиловский р-н, Некрасовка с., Ленина ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок автомобильной дороги в д. Сосновка ул Карбышева {от начала улицы) Некрасовского сельского поселения Кормиловского района Омской области
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Атаманов Павел Александрович, 8-38170-34105, nekrasovskoe2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту участка автомобильной дороги в д. Сосновка ул. Карбышева (от начала улицы) Кормиловского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 098 982,42 ₽ | 2 098 982,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ