Обустройство территории под универсальную спортивную площадку в д. Сосновка Кормиловского района омской области
Начальная цена3 128 943,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 289,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 447,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300025726000002
ИКЗ
263551700860855170100100030014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5517008608 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646984, Омская обл, Кормиловский р-н, Некрасовка с., Ленина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 646984, Омская обл, Кормиловский р-н, Некрасовка с., Ленина ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Сосновка Кормиловского района Омской области
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Атаманов Павел Александрович, 7-38170-34105, nekrasovskoe2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по обустройству территории под универсальную спортивную площадку в д. Сосновка Кормиловского района Омской области 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 128 943,26 ₽ | 3 128 943,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ