Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог в пос. Магистральный: ул. Молодежная, ул. Садовая, в с. Ребровка ул. Центральная (от дома № 60 до дома № 1г) Омского района Омской области
Начальная цена1 318 165,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 181,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 816,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 131 816,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300028726000001
ИКЗ
263552802497955280100100100014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
5528024979 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644905, Омская обл, Омский р-н, Магистральный п., Молодежная ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644905, Омская обл, Омский р-н, Магистральный п., Молодежная ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Омский район, пос. Магистральный: ул. Молодежная, ул. Садовая, с. Ребровка ул. Центральная (от дома № 60 до дома № 1г) Омского района Омской области
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Назаренко Виталий Николаевич, 7-3812-930242, magistralni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 318 165,25 ₽ | 1 318 165,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ