Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Поселковая (от поворота на кладбище в направлении дома № 13, протяженностью 170 м) в п. Ачаирский Омского района Омской области

Электронный аукцион № 0152300033426000001 опубликован 31.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263552802507355280100100150014211244
Начальная цена2 634 818,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 348,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 481,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 348,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300033426000001
ИКЗ
263552802507355280100100150014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
5528025073 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644544, Омская обл, Омский р-н, Ачаирский п., Центральная ул, Д. 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644544, Омская обл, Омский р-н, Ачаирский п., Центральная ул, Д. 5, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Омская область Омский район п. Ачаирский ул. Поселковая (от поворота на кладбище в направлении дома № 13, протяженностью 170 м.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аукин Сергей Викторович, 7-3812-994500, komsomolskoeposelenie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Поселковая (от поворота на кладбище в направлении дома № 13, протяженность 170 м) в п. Ачаирский Омского района Омской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 634 818,53 ₽2 634 818,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы