Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту № 101-р «Большие Уки - Белогривка» регулярных перевозок Большеуковского района Омской области
Начальная цена509 485,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300036626000024
ИКЗ
263551100180755110100100050054931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5511001807 - 551101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с., Ленина ул, Д. 9, -
Местонахождение
Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с., Ленина ул, Д. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно утвержденному маршруту (в соответствии с приложением № 1 контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Николаевна, 7-38162-22095, b-uki-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 500 Километр; тысяча метров | - | 509 485,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ