Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту № 103-р «Большие Уки - Становка» регулярных перевозок Большеуковского района Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152300036626000026 опубликован 21.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263551100180755110100100050074931244
Начальная цена427 965,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300036626000026
ИКЗ
263551100180755110100100050074931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5511001807 - 551101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с., Ленина ул, Д. 9, -
Местонахождение
Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с., Ленина ул, Д. 9, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно утвержденному маршруту (в соответствии с приложением № 1 контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Николаевна, 7-38162-22095, b-uki-econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 310 Километр; тысяча метров-427 965,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы