Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Пролетарский (от д.№26 по ул. Степная до ул. Светецкого) в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского муниципального района Омской области
Начальная цена1 714 109,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 141,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 705,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 141,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300042226000005
ИКЗ
263553100754055310100100170074211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
5531007540 - 553101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
(от д. №26 по ул. Степная до ул. Светецкого).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полякова Людмила Борисовна, 8-38156-21105, rus_polyna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Пролетарский (от д.№26 по ул. Степная до ул.Светецкого) в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского муниципального района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 714 109,92 ₽ | 1 714 109,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ