Содержание автомобильной дороги ул. Ленина в с. Богословка Омского муниципального района Омской области, на участке от Храма св. Иоана Богослова в сторону дома 97

Электронный аукцион № 0152300042526000002 опубликован 28.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263552802496155280100100070024211244
Начальная цена1 085 628,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 428,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 562,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300042526000002
ИКЗ
263552802496155280100100070024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:08
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОСЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
5528024961 - 552801001
Почтовый адрес
644529, Омская, Омский, Богословка, Омская обл, Омский р-н, с Богословка, ул Ленина, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 644529, Омская обл, Омский р-н, Богословка с., Ленина ул, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
на участке от Храма св. Иоана Богослова в сторону дома 97
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Руль Лариса Владимировна, 7-3812-965245, bogoslovskoesp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 085 628,33 ₽1 085 628,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы