Содержание автомобильной дороги ул. Ленина в с. Богословка Омского муниципального района Омской области, на участке от Храма св. Иоана Богослова в сторону дома 97
Начальная цена1 085 628,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 428,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 562,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300042526000003
ИКЗ
263552802496155280100100070034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:56
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОСЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
5528024961 - 552801001
Почтовый адрес
644529, Омская, Омский, Богословка, Омская обл, Омский р-н, с Богословка, ул Ленина, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 644529, Омская обл, Омский р-н, Богословка с., Ленина ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
на участке от Храма св. Иоана Богослова в сторону дома 97
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Руль Лариса Владимировна, 7-3812-965245, bogoslovskoesp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 085 628,33 ₽ | 1 085 628,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера