Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
Начальная цена2 094 501,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 472,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 945,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300048326000015
ИКЗ
263553800215655380100100280014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИШИМСКОГО МР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5538002156 - 553801001
Почтовый адрес
646580, Омская Область, Усть-Ишим Село, Советская Улица, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с., Советская ул, Д. 33, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашкова Марина Михайловна, 7-38150-21705, Nsheveleva@ustishim.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 024 Километр; тысяча метров | 121,74 ₽ | 368 141,76 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 332 Километр; тысяча метров | 179,25 ₽ | 238 761 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 440 Километр; тысяча метров | 115,66 ₽ | 397 870,4 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 193 Километр; тысяча метров | 128,04 ₽ | 280 791,72 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 054 Километр; тысяча метров | 73,85 ₽ | 77 837,9 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 188 Километр; тысяча метров | 78,24 ₽ | 92 949,12 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 850 Километр; тысяча метров | 77,31 ₽ | 297 643,5 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 918 Километр; тысяча метров | 67,82 ₽ | 62 258,76 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 764 Километр; тысяча метров | 79,53 ₽ | 140 290,92 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 820 Километр; тысяча метров | 75,8 ₽ | 137 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера