Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем для погрузки и перевозки 2889 тонн угля
Начальная цена1 871 446,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 714,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 144,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300048326000016
ИКЗ
263553800474955380100100080014941244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИШИМСКОГО МР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5538002156 - 553801001
Почтовый адрес
646580, Омская Область, Усть-Ишим Село, Советская Улица, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с., Советская ул, Д. 33, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашкова Марина Михайловна, 8-38150-21705, Nsheveleva@ustishim.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 1 871 446,77 ₽ | 1 871 446,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ