Поставка терминалов IP телефонии (Реестровый номер 2026.049303)
Начальная цена42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152500000226000009
ИКЗ
262550325905555030100100200012630242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503259055 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 6
Местонахождение
644099, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Петра Некрасова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаев Игорь Борисович, 7-381-2357000-12091, iisaev@mintrans.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 7 Штука | 6 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ