Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей

Электронный аукцион № 0152600003126000075 опубликован 21.07.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263550507452555050100100330034221243
Начальная цена2 837 843,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 189,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 892,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 892,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003126000075
ИКЗ
263550507452555050100100330034221243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ремша Сергей Петрович, 8-38175-21099, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 455 247,71 ₽1 455 247,71 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 382 595,59 ₽1 382 595,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы