Выполнение работ по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон Любинского района Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152600003126000078 опубликован 29.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263550507452555050100100340017111244
Начальная цена1 370 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 68 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600003126000078
ИКЗ
263550507452555050100100340017111244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Определяется Подрядчиком самостоятельно, с учетом Технического задания (Приложение №1 к контракту) и места расположения объекта. Место расположения объектов: согласно Технического задания (Приложение №1 к контракту) Результаты передаются Подрядчиком по адресу: 646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул.70 лет Октября д.3 .
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климович Ирина Валерьевна, 8-38175-21983, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон Любинского района Омской области (границы населенных пунктов)
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
22 Условная единица9 945 ₽218 790 ₽
2
Выполнение работ по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон Любинского района Омской области (границы территориальных зон)
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
146 Условная единица7 885 ₽1 151 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы