Выполнение работ по буртованию несанкционированных свалок на территории Любинского района Омской области

Электронный аукцион № 0152600003126000081 опубликован 31.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263550507624055050100100130023821244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003126000081
ИКЗ
263550507624055050100100130023821244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
несанкционированные свалки, расположенные на территории Любинского района, согласно Перечню (Приложение № 2 к контракту) (приложение № 4 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ремша Сергей Петрович, 8-38175-21099, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по буртованию несанкционированных свалок на территории Любинского района Омской области (на базе трактора К-700)
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
Час4 933,33 ₽4 933,33 ₽
2
Выполнение работ по буртованию несанкционированных свалок на территории Любинского района Омской области (на базе экскаватора-погрузчика)
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
Час3 833,33 ₽3 833,33 ₽
3
Выполнение работ по буртованию несанкционированных свалок на территории Любинского района Омской области (на базе трактора ДТ-75)
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
Час3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы