Выполнение работ по созданию (обновлению) минерализованных полос по периметру населенных пунктов Любинского района Омской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600003126000083
ИКЗ
263550507532855050100100070010240244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 1 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Решетникова Вера Алексеевна, 8-38175-22174, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию (обновлению) минерализованных полос по периметру населенных пунктов Любинского района Омской области 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | Час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ