Оказание услуг по профилактической дезинфекционной обработке контейнеров и контейнерных площадок для твердых коммунальных отходов
Начальная цена662 751,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 137,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600003126000084
ИКЗ
263550507624055050100100480018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
контейнерные площадки согласно Приложению № 3 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Решетникова Вера Алексеевна, 8-38175-22174, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактической дезинфекционной обработке контейнеров и контейнерных площадок для твердых коммунальных отходов (дезинфекция контейнеров) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 685 Штука | 550 ₽ | 376 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профилактической дезинфекционной обработке контейнеров и контейнерных площадок для твердых коммунальных отходов (дезинфекция контейнерных площадок) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 330 Штука | 866,67 ₽ | 286 001,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ