Поставка дополнительного навесного оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Приобретение специализированной техники: трактор с навесным оборудованием для содержания общественных территорий в р.п. Любинский
Начальная цена1 569 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003126000085
ИКЗ
263550507624055050100100500010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гасс Андрей Яковлевич, 8-38175-21099, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 253 333,33 ₽ | 253 333,33 ₽ |
| 2 | Пересадчик деревьев 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 786 666,67 ₽ | 786 666,67 ₽ |
| 3 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 4 | Шнек для бура 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 5 | Шнек для бура 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ