Поставка комплектов колесных опор для пластиковых мусорных контейнеров
Начальная цена194 533,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 726,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003126000089
ИКЗ
263550507624055050100100520012599244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5505074525 - 550501001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 29, заезд со стороны ул. Могилева
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ремша Сергей Петрович, 8-38175-21099, vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесные опоры для пластиковых мусорных контейнеров 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Комплект | 7 781,33 ₽ | 194 533,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ