Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Марьяновского района Омской области
Начальная цена3 720 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 603 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 206 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003626000002
ИКЗ
263550730237555070100100150044931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302375 - 550701001
Почтовый адрес
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Омская, Марьяновский район, в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Марьяновского района Омской области(Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудова Оксана Александровна, 8-38168-23102, pudovaoa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 57 240 Километр; тысяча метров | 65 ₽ | 3 720 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ