Поставка и монтаж весового оборудования в рамках мероприятия обустройство объектов размещения ТКО, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расположенного в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области
Начальная цена1 292 082,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 460,41 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 19 381,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003826000003
ИКЗ
263550730238255070100100110022829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302382 - 550701001
Почтовый адрес
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельном участке с кадастровым номером 55:12:100402:7.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шилаев Сергей Валерьевич, 8-38168-22044, ser.shilaev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж весового оборудования в рамках мероприятия обустройство объектов размещения ТКО, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Фед... 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Штука | 1 292 082,02 ₽ | 1 292 082,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ