Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка - Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области
Начальная цена789 857,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 492,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 492,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600003826000004
ИКЗ
263550730238255070100100120044211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302382 - 550701001
Почтовый адрес
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка-Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шилаев Сергей Валерьевич, 8-38168-24440, ser.shilaev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка-Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 789 857,51 ₽ | 789 857,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ