Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Москаленского района Омской области
Начальная цена2 984 458,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 844,59 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 89 533,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005126000018
ИКЗ
263550730274555070100100020044931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302745 - 550701001
Почтовый адрес
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Москаленского района Омской области. В соответствии с Приложением № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина Сергеевна, 8-38174-21488, oksmoskal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 507,6 Километр; тысяча метров | 70,21 ₽ | 2 984 458,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ