Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Москаленского района Омской области
Начальная цена514 325,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 716,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005126000019
ИКЗ
263550730274555070100100070014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302745 - 550701001
Почтовый адрес
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина Сергеевна, 8-38174-21488, oksmoskal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 514 325,8 ₽ | 514 325,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ