Выполнение работ по обустройству объекта размещения ТКО, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Омская область, Москаленский район, примерно 1200 м от ориентира (д. Волчанка) по направлению на север

Электронный аукцион № 0152600005126000020 опубликован 12.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263550730274555070100100390014399244
Начальная цена1 234 778,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 347,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 738,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005126000020
ИКЗ
263550730274555070100100390014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507302745 - 550701001
Почтовый адрес
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
примерно 1200 м от ориентира (д. Волчанка) по направлению на север
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина Сергеевна, 8-38174-21488, oksmoskal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 234 778,67 ₽1 234 778,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы