Выполнение работ по замене окон и стеклопакетов в здании МБОУ ДО «Москаленская СШ им. Черненко П.Я.» по адресу 646070, Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Победы, 58
Начальная цена388 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600005126000023
ИКЗ
263552101573555210100100110014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507302745 - 550701001
Почтовый адрес
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина Сергеевна, 8-38174-21488, oksmoskal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 388 000 ₽ | 388 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ